8-800-700-01-84Звонок бесплатный 8-4912-99-31-87 8-961-131-32-50  

rusprivod@yandex.ru

Почта скопирована!

Редуктор типа 1Ц3У и комплекты первичных валов-шестерен

28.10.2020г.

Редуктор 1Ц3У-200-56-11-КЦ отгружен в г. Тверь.

 
Комплект первичных валов-шестерен редуктора 1Ц2У-250 отгружен в г. Новокузнецк.

 
Комплект первичных валов-шестерен редуктора 1Ц2У-200 отгружен в г. Каргополь.

Редуктор 1Ц3У и ряд особенностей этой модели

Редуктор 1Ц3У является вариантом трехступенчатого цилиндрического привода горизонтального расположения, широко распространенного в общепроизводственных машинах и оборудовании, где требуется уменьшение частоты вращения валов оборудования при повышении крутящего момента, что положительно сказывается на производительности оборудования, на котором установлен такой привод.

 

Модель  имеет ряд особенностей использования:

 

- нагрузка при работе редуктора может осуществлять как непрерывно, так и с необходимыми технологическими интервалами перерыва;

- направление нагрузки и работы входного вала может быть любым: как прямым, так и реверсивным (обратным);

- частота вращения входящего вала не должна превышать 1800 оборотов в минуту;

- возможно несколько вариантов климатического исполнения, что позволяет выбрать максимально подходящее для конкретного оборудования с учетом всех его технологических особенностей и географического расположения.