Отгрузка в Вологду и город Морозовск

Редуктор 1Ц2У-200-10-12-КК-У2 отгружен в г. Морозовск.
Редукторы поворота У3515.42С.1 (i=121) отгружены в г. Вологда.
Редуктор 1Ц2У - двухступенчатый цилиндрический привод
Редуктор 1Ц2У является представителем приводов двухступенчатого цилиндрического узкого типа, применяемого в практически всех производственных машин, аппаратов и различных типах оборудования для сокращения количества оборотов входного вала при одновременном увеличении силы крутящего момента.
Конструктивно редуктор 1Ц2У приспособлены для горизонтального варианта крепления к оборудованию, что несколько сокращает технологические возможности данного совмещения. Однако довольно небольшой вес редуктора и компактный размер делает его предпочтительным вариантом для многих покупателей.
Условия работы редуктора 1Ц2У:
- возможность как работы с технологическими перерывами, так и постоянно (в зависимости от потребностей производства);
- возможность осуществления деятельности при следующих климатических режимах: У 1-4, Т 1-3 и О4 (согласно ГОСТ 15150-69);
- возможность вращения вала как в прямом, так и в реверсивном направлении.
Редуктор 1Ц2У прослужит Вам долгие годы при своевременном обслуживании и грамотном ремонте.