Сегодняшняя отгрузка нашего мотор-редуктора

Мотор-редуктор МР2-315-26-25-Ф1В отгружен в г. Первоуральск.
Мотор-редуктор МР-2-315, мотор-редуктор МР-2
Мотор-редуктор МР-2 представляет собой уникальное устройство, объединяющее в одном корпусе электрический двигатель и планетарного типа редуктор, что обеспечивает качественное преобразование скорости вращения в силу крутящего момента.
Мотор-редуктор МР может выпускаться в нескольких вариантах, которые имеют обозначения МР-1, МР-2 и МР-3, в котором значение цифры соответствует количеству ступеней агрегата.
Использование такого устройства как мотор-редуктор МР-2, а в частности его типоразмера мотор-редуктор МР-2-315, активно распространено в химической, микробиологической, медицинской и прочих отраслях хозяйствования, в которых требуется высокий уровень надежности при эксплуатации в сочетании с возможностью работы при повышенных нагрузках и технически требуемыми малыми габаритами механизма.
Мотор-редуктор МР-2-315 рассчитан на продолжительный период работы (до 25 000 часов) в условиях как постоянной, так и переменной нагрузки при соблюдении следующих технических условий эксплуатации:
- направление вращения валов в любом направлении, как прямом, так и реверсивном;
- нагрузка должна задаваться в пределах номинального значения крутящего момента;
- наличие незапыленной внешней среды (не более 10мг/м3) с влажностью не более 80% и с температурой не более плюс 20 градусов по Цельсию;
- напряжение сети для работы мотора-редуктора должно быть не более 380В и частотой в 50Гц.