Наша техника уехала к своим будущим пользователям

Редукторы 1Ц3У-200-31,5-11-ЦЦ отгружены в г. Димитровград.
Мотор-редукторы 3МП 40-35,5-1,5-G110-ЦУ3 отгружены в г. Тамбов.
Редуктор 2Ч 80-50-51-1-1-КЦ отгружен в г. Курган.
Мотор-редуктор ЗМП можно встретить в различных отраслях производства
Мотор-редуктор ЗМП – один из наиболее популярных и относительно недорогих вариантов редуктора планетарного типа, представленных на современном российском рынке. Совокупность электрического двигателя и редуктора предоставляет широкие возможности по созданию аппарата, максимально подходящего по своим характеристикам и конструкции к имеющегося в распоряжении заказчика оборудованию.
Мотор-редуктор ЗМП в рамках своей работы способен обеспечивать высокую точность передачи крутящего момента на валы оборудования, что делает его высокопроизводительным и эффективным для многих отраслей производства и машиностроения.
Существующие разновидности типоразмеров мотора-редуктора ЗМП становятся ответом за все возрастающие потребности рынка в данном качественном, нетребовательном в обслуживании и износоустойчивом механизме.
Компания «Русский привод» осуществляет поставки мотора-редуктора ЗМП как в штучных поставках, так и крупными партиями. Уточнить стоимость заказа, а также проконсультироваться по особенностям функционирования и крепления данной модели привода Вы можете как по телефонам, так и непосредственно в офисе компании.