Отгрузка в Ростов и Санкт-Петербург

Редуктор РЧУ 100-40-51-1-2-КЦ отгружен в г. Ростов-на-Дону.
Редуктор 1Ч 160-63-51-1-КК-У3 отгружен в г. Санкт-Петербург.
Редуктор РЧУ с позиции конструкции
Редуктор РЧУ (одноступенчатый редуктор червячного типа) относится к приводам общепромышленного назначения. Применяется данная модель во многих современных производственных сферах: от общего машиностроения до сельского хозяйства. Наиболее часто редуктор РЧУ находит свое применение в различных транспортерах, грузоподъемных механизмах, а также конвейерном оборудовании.
С позиции конструкции редуктор РЧУ имеет несколько особенностей, к которым следует отнести:
- материал исполнения корпуса чаще всего алюминий, однако по потребности заказчика может быть поставлен корпус из чугунного сплава;
- установка крепежной системы может быть произведена с любой стороны;
- различные варианты крепления редуктора к оборудованию (на лапах, на шпильках), что позволяет устанавливать редуктор РЧУ в пару практически к любому оборудованию, работа которого требует снижения количества оборотов валов и максимизации крутящего момента.