Первая отгрузка февраля 2022 года
Редуктор РМ-500-22,4-12-КЦ-У2 отгружен в г. Яхрома.
Редуктор 1Ц2У-160-31,5-12-КК-У1 отгружен в г. Волгоград.
Редуктор РМ-350-50-22-КЦ-У3 отгружен в г. Абдулино.
Редуктор РМ-350: компактный и популярный
Продажи такого приводящего узла, как редуктор РМ-350, постоянно растут ввиду высокого потребительского спроса. Данный интерес обеспечен не только высоким качеством такого механизма, крепким внешним корпусом и износостойким внутренним механизмом, но и оптимальными техническими характеристиками для обеспечения бесперебойной работы таких механизмов, как транспортеры, лебедки, прочая грузоподъемная техника.
Редуктор РМ-350 обеспечивает высокий уровень надежности работы оборудования, требующего кратковременно-повторного режима работы, как с переменным, так и постоянным уровнем нагрузки, что позволяет монтировать его на подавляющее большинство современных механизмов и агрегатов.
Отдельно следует отметить, что редуктор РМ-350 один из немногих приводящих узлов, которые могут использоваться в условиях повышенной запыленности, что существенно повышает интерес к данной модели редуктора.
При эксплуатации следует обратить внимание, что редуктор РМ-350 эффективно работает с максимальной скоростью вращения исходящего вала оборудования, не превышающей 1500 оборотов в минуту.



