8-800-700-01-84звонок бесплатный 8-4912-99-31-87 8-961-131-32-50

Rusprivod@yandex.ru

- отечественные редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, крановое оборудование.

Rusprivodrzn@yandex.ru

- Импорт, мyфты соединительные, металлобработка, автоматика.

Большая отгрузка редукторов по городам: Есентуки, Батайск, Челябинск, Долгопрудный, Новочебоксарск и Таганрог

Большая отгрузка редукторов по городам: Есентуки, Батайск, Челябинск, Долгопрудный, Новочебоксарск и Таганрог 15.06.2023г.

Редуктор 1Ц2У-200-31,5-12-ЦЦ-У2 отгружен в г. Ессентуки.
Редуктор 1Ц2У-250-12,5-21-КК-У1 отгружен в г. Батайск.
Редуктор 1Ц3У-250-200-21-ЦЦ-У1 отгружен в г. Челябинск.
Редуктор Ц2У-250-20-13-КК-У2 отгружен в г. Долгопрудный.
Редуктор 1Ц3У-160-63-33-КЦ-У3 отгружен в г. Новочебоксарск.
Редукторы РЦД-250-40-12-КЦ-У1 отгружены в г. Таганрог.

Редуктор РЦД-250 – решение для повышения эффективности производства

Редукторная техника может применяться в общепроизводственном направлении, так и иметь довольно узкую специализацию. Так, редуктор РЦД-250, несмотря на заявленный производителем универсальный функционал, на практике традиционно используется в составе грузоподъемной техники, особенно как конструктивный элемент крановой техники, а также в приводящих системах горнодобывающей техники.

 

Редуктор РЦД-250 обладает крепким внешним корпусом, рассчитанным на довольно существенные атмосферные нагрузки, а также внутренним механизмом с зацеплением Новикова, что позволяет редуктору выдерживать значительные нагрузки и кратковременные перегрузки, в том числе и в моменты запуска и остановки оборудования.

 

Редуктор РЦД-250 одинаково эффективно взаимодействует с нагрузками различного типа и продолжительности. Использование такого редуктора возможно как в режиме продолжительного производственного цикла, так и в режимах кратких по времени и имеющих существенное количество повторений.

 

Данный приводящий узел имеет сравнительно небольшую массу в 87 кг, что расширяет диапазон его сопряжения с относительно небольшими механизмами и устройствами.