8-800-700-01-84звонок бесплатный 8-4912-99-31-87 8-961-131-32-50  

Rusprivod@yandex.ru

- отечественные редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, крановое оборудование.

Rusprivodrzn@yandex.ru

- Импорт, мyфты соединительные, металлобработка, автоматика.

Редуктор РМ-650 отправлен в Краснодар

Редуктор РМ-650 отправлен в Краснодар 02.05.2023г.

Редукторы РМ-650-31,5-22-КМ-У2 отгружены в г. Краснодар.

 

 

 

Редуктор РМ-650: использование на производстве и технические особенности

Современные приводящие системы обладают различными конструкциями и спецификой применения. Так редуктор РМ-650 следует классифицировать как цилиндрическая с двумя ступенями приводящая конструкция. Данная модель является результатом многолетней доработки и переработке предыдущих версий. Результатом стала довольно узкая специализация использования: редуктор РМ-650 идеален для использования в составе крановой техники с кратковременно-повторным режимом работы с повышенным уровнем нагрузки. Используется такая техника в строительстве, лебедках грузоподъемных систем и прочих механизмах с аналогичными требованиями к редукторам.

 

Редуктор РМ-650 имеет коридор передаточных от 8 до 50, что позволяет использовать его с различным оборудованием, требующим более точной настройки. При этом следует учитывать, что максимальная скорость вращения, с которой способен эффективно работать редуктор РМ-650 без потери в технических и производственных характеристиках, не должна превышать порога в 1500 оборотов в минуту.

 

Ключевым отличием серии РМ от серии Ц становится более высокая прочность зубчатых колес и улучшенная система смазывания движущихся частей. Также валы, которыми обладает редуктор РМ-650, перепрофилированы на частые чередования запуска и торможения, смену режимов работы, что позволяет эффективно применять его в различных производственных ситуациях.