8-800-700-01-84звонок бесплатный 8-4912-99-31-87 8-961-131-32-50  

Rusprivod@yandex.ru

- отечественные редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, крановое оборудование.

Rusprivodrzn@yandex.ru

- Импорт, мyфты соединительные, металлобработка, автоматика.

Редуктор типа ЦДН-35 уехал в Краснодар

Редуктор типа ЦДН-35 уехал в Краснодар 31.01.2022г.

Редуктор ЦДН-35-14,5-23-ЦЦ-У3 отгружен в г. Краснодар.

 

 

 

Редуктор ЦДН-35 – на что следует обратить внимание при подборе привода?

Цилиндрические приводящие конструкции зачастую могут обладать усиленной структурой внутреннего механизма. Примером такого механизма является редуктор ЦДН, обладающий усиленным внутренним механизмом, в состав которого входит усиленное зубчатое зацепление Новикова, что позволяет редуктору выдерживать повышенные нагрузки без потери эффективности преобразования угловой скорости вращения исходящего вала оборудования с увеличением силы крутящего момента.

 

Редуктор ЦДН-35 является одним из типоразмеров данного модельного решения, которое может применяться в различных отраслях производственной деятельности: строительстве, производственном, добывающем направлениях работы, сельском и коммунальном хозяйстве и прочих сферах.

 

Редуктор ЦДН-35 обладает исключительно горизонтальным вариантом монтажа, что следует учитывать при заказе. Также следует отметить возможность использования данного механизма в условиях повышенной запыленности, что расширяет спектр его возможного применения.

 

Редуктор ЦДН обладает возможностью работы как с прямым, так и с реверсивным направлением вращения вала оборудования. При этом эффективность не теряется как при длительном, так и кратковременно-повторном режиме работы. Климатические исполнения У и Т позволяют применять данный приводящий узел на значительной географической территории.