Редуктор типа ЦДН-35 уехал в Краснодар

Редуктор ЦДН-35-14,5-23-ЦЦ-У3 отгружен в г. Краснодар.
Редуктор ЦДН-35 – на что следует обратить внимание при подборе привода?
Цилиндрические приводящие конструкции зачастую могут обладать усиленной структурой внутреннего механизма. Примером такого механизма является редуктор ЦДН, обладающий усиленным внутренним механизмом, в состав которого входит усиленное зубчатое зацепление Новикова, что позволяет редуктору выдерживать повышенные нагрузки без потери эффективности преобразования угловой скорости вращения исходящего вала оборудования с увеличением силы крутящего момента.
Редуктор ЦДН-35 является одним из типоразмеров данного модельного решения, которое может применяться в различных отраслях производственной деятельности: строительстве, производственном, добывающем направлениях работы, сельском и коммунальном хозяйстве и прочих сферах.
Редуктор ЦДН-35 обладает исключительно горизонтальным вариантом монтажа, что следует учитывать при заказе. Также следует отметить возможность использования данного механизма в условиях повышенной запыленности, что расширяет спектр его возможного применения.
Редуктор ЦДН обладает возможностью работы как с прямым, так и с реверсивным направлением вращения вала оборудования. При этом эффективность не теряется как при длительном, так и кратковременно-повторном режиме работы. Климатические исполнения У и Т позволяют применять данный приводящий узел на значительной географической территории.