Редукторы и мотор-редукторы отправлены заказчикам
Редукторы РМ-250-40-12-КЦ и мотор-редукторы 3МП 40-35,5-1.1-G110-ЦУ3 отгружены в г. Омск.
Редукторы 1Ц2У-200-40-12-КК-У1 отгружены в г. Барнаул.
Редукторы РМ-250, редукторы РМ – простота и минимализм для достижения высокой эффективности производственного оборудования
Редукторы РМ классифицируются как двухступенчатые механические приводящие конструкции с цилиндрической формы внутренним валом, применяемые для оптимизации параметром силы крутящего момента и количества вращений исходящего вала оборудования. Универсальность данной модели определена возможностью крепления на практически любое оборудование, сопоставимое по техническим и габаритным параметрам, а также работой с постоянной и переменной нагрузкой прямого или реверсивного направления при максимальной скорости вращения исходящего вала оборудования, не превышающей 1800 оборотов в минуту.
Отличительной характеристикой, выгодно отличающей редукторы РМ от прочих универсальных моделей приводов, является возможность использования в воздушной среде с повышенной запыленностью (значение данного параметра превышает 10 мг/м3).
Редукторы РМ-250 являются самыми маленькими в ряду типоразмеров данного привода, однако это не влияет на качество их работы и возможности применения. Редукторы РМ-250 чаще всего монтируются на горнодобывающие механизмы и агрегаты, а также на грузоподъемные системы. Следует отметить, что данный типоразмер обладает всеми преимуществами, доступными приводам РМ вне зависимости от технических габаритов.
При относительно небольшой массе (всего 85 кг), редукторы РМ-250 имеют КПД не менее 98%, а также ресурс передачи валов, равно как и ресурс подшипников на уровне 90%, что позволяет длительное время осуществлять высокоэффективную производственную активность.



