8-800-700-01-84звонок бесплатный 8-4912-99-31-87 8-961-131-32-50

Rusprivod@yandex.ru

- отечественные редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, крановое оборудование.

Rusprivodrzn@yandex.ru

- Импорт, мyфты соединительные, металлобработка, автоматика.

Редукторы сегодня уехали в три города: Альметьевск, Владикавказ и Челябинск

Редукторы сегодня уехали в три города: Альметьевск, Владикавказ и Челябинск 21.09.2023г.

Редуктор 1Ц3У-250-125-11-КК-У1 отгружен в г. Альметьевск.

Редукторы РЦД-350-40-11-КЦ-У1 отгружены в г. Владикавказ.

Редукторы 1Ц2У-160-12,5-12-КК-У3 отгружены в г. Челябинск.

Редуктор РЦД-350 – применение и технические характеристики

Редуктор РЦД-350 классифицируется как двухступенчатый цилиндрический приводящий узел, основной целью использования которого является уменьшение скорости вращения выходящего вала ключевого оборудования и увеличение силы крутящего момента. Данный вариант приводящего узла позволяет оптимизировать работу дробильного оборудования, молотов, прессов, питателей и прочего оборудования.

 

Редуктор РЦД-350 обличает долговечность внешнего корпуса, устойчивого к повышенным физическим и метеорологическим условиям работы, а также к повышенному уровню запыленности окружающей воздушной среды, что позволяет использовать редуктор РЦД-350 в карьерах и прочих сложных производственных условиях.

 

Максимальная скорость вращения выходящего вала оборудования, с которой может эффективно взаимодействовать редуктор РЦД-350, составляет не более 1500 оборотов в минуту. При уровне КПД не ниже 94%, данный приводящий узел становится прекрасным решением как в качестве конструктивного элемента для нового устройства, так и для замены приводящей конструкции в уже смонтированной производственной линии.

 

Редуктор РЦД-350 показывает максимально высокие результаты работы при соблюдении кратковременно-повторных режимах работы, однако может использоваться и при продолжительных временных периодах работы.