Сегодня к отгрузке подготовлены запчасти для разных редукторов
Комплект первичных валов-шестерен редуктора Ц2У-160 отгружен в г. Невинномысск.
Комплект запчастей для редуктора экструдера отгружен в г. Подольск.
Первичный вал-шестерня редуктора 1Ц2У-250 отгружен в г. Магнитогорск.
Редуктор Ц2У-160, редуктор Ц2У
Редуктор Ц2У представляет собой практически эталонный вариант механизма, обеспечивающего увеличение силы крутящего момента и уменьшение количества вращений валов оборудования. Данный механизм имеет высокие показатели производительности, длительный срок службы (при правильном и своевременном техническом обслуживании и ремонте).
Редуктор Ц2У-160 является одним из самых маленьких типоразмеров редуктора Ц2У. Это самая крупная модель, выпускаемая в двух вариантах исполнения внешнего корпуса: алюминий и чугун, все остальные, более крупные, выпускаются исключительно в чугунном корпусе.
Обслуживание технической составляющей для модели редуктор Ц2У-160 элементарно в исполнении, но позволяет сохранить долговечность и высокую производительность механизма. Для данного приводящего узла ключевыми уходовыми процедурами становятся очистка внешнего корпуса, проверка уровня и качества смазочных материалов (при необходимости – их замена), а также регулировка и настройка подшипников и зубчатой передачи.
Условия работы редуктора Ц2У (любого типоразмера) производитель предусматривает следующие:
- температурный коридор от -40 до +45 градусов по шкале Цельсия;
- относительная влажность окружающей среды не более 80%;
- запыленность атмосферы не более 10 мг/м3;
- отсутствие в воздухе примесей взрывоопасных, токопроводящих и прочих веществ, способных спровоцировать внештатную ситуацию;
- отсутствие механического и вибрационного воздействия на механизм.



